Studio 1

UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
09:0009:00-10:00
Pilates
Estelle
10:0010:00-11:30
Grad 4 Freies Tr.
Estelle
11:0011:30-13:00
Ab Grad 5 & Intermediate Foundation Freies Tr.
Estelle
12:00
13:0013:00-14:30
Ballett Jugendl. & Erw.
Emma
14:0014:30-15:00
VKT ab 3 J.
Estelle
14:30-15:00
VKT ab 3 J.
Estelle
14:30-15:30
Placement & Stretching
Emma
15:0015:00-16:00
Primary ab 6 J.
Estelle
15:05-15:50
Pre-Primary ab 4 J.
Estelle
15:05-15:50
Pre-Primary ab 4 J.
Estelle
15:15-16:15
Grad 2 & 3 Freies Tr.
Estelle
15:00-15:45
Pre-Primary ab 4 J.
Estelle
16:0016:00-17:00
Grad1 Freies Tr.
Estelle
16:00-17:00
Grad 2 & 3 Freies Tr.
Estelle
16:00-17:00
Grad 1 & 2 Freies Tr.
Estelle
16:15-17:15
Grad 3 Examen
Estelle
15:45-16:45
Primary ab 6 J.
Estelle
17:0017:00-18:30
Grad 4 Examen
Estelle
17:00-18:30
Grad 4 & 5 Freies Tr.
Estelle
17:00-18:30
Grad 5 & 6 Freies Tr.
Estelle
17:15-18:45
Grad 6 Examen
Estelle
16:45-17:45
Grad 1 Freies Tr.
Estelle
18:0018:30-20:00
Grad 7 Examen
Estelle
18:30-20:00
Modern Jazz
ab 15 J.
Valeska
18:30-20:00
Grad 7 & Intermediate Freies Training
Estelle
18:45-20:15
Advanced Foundation + Choreo
Estelle
17:45-18:45
Grad 2 & 3 Freies Tr.
Estelle
19:0019:00-20:30
Ballett Fortg. & Choreo.
Estelle
20:0020:00-21:30
Advaced 1 & Choreo. Examen
Estelle
20:15-21:45
Ballett Erw. Fortgeschr.
Estelle

Unseren aktuellen Stundenplan könnt Ihr auch als PDF Datei herunterladen.

Stundenplan

Studio 2

UhrzeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstag
09:0009:15-10:00
Pre-Primary ab 4 J.
Sarah
10:0010:00-11:00
Primary ab 6 J.
Sarah
11:0011:15-12:15
Modern Jazz
ab 10 J.
Emma
12:0012:45-13:45
Hip Hop Stufe 2
Katharina
14:0014:00-15:00
Hip Hop Stufe 1
Katharina
15:0015:15-16:15
Modern Jazz
ab 6 J.
Emma
15:15-16:45
Hip Hop Stufe 3
Katharina
16:0016:30-17:30
Modern Jazz
7-10 J.
Valeska
16:15-17:15
Primary ab 6 J.
Sarah
16:15-17:15
Grad 2 Examen
Emma
16:00-16:45
Pre-Primary ab 4 J.
Sarah
17:0017:30-18:30
Street Dance
Stufe 1
Aaron
17:30-18:30
Modern Jazz
11-14 J.
Valeska
17:15-18:15
Grad 1 Examen
Sarah
17:15-18:45
Grad 4 Freies Tr.
Emma
17:00-18:00
Stepptanz Anfänger
Laura
18:0018:30-20:00
Street Dance
Stufe 2
Aaron
18:45-20:15
Advanced 2 Examen
Estelle
18:30-20:00
Jazzdance Stufe 2
Susanne
18:00-19:00
Stepptanz Fortgeschr.
Laura
19:0019:00-20:00
Contemporary Anfänger
Andrea
19:00-21:00
Contemporary Fortgeschr.
Andrea
20:0020:00-21:30
Jazz Erwachsene Anfänger
Susanne
20:15-21:15
Pilates
Estelle
20:10-21:40
Ballett Erwachsene Anfänger
Estelle
20:00-21:30
Jazzdance Stufe 3
Susanne